Покупать ли квартиру с совмещенным санузлом, если в семье разнополые дети?

ОтветыКвартираПокупать ли квартиру с совмещенным санузлом, если в семье разнополые дети?
3 Ответа

Добрый день!
В соответствии со статьёй 49 ЖК РФ жилые помещения из государственного или муниципального жилищного фонда могут предоставляться гражданам РФ по договору соцнайма, если семья является малоимущей и признана нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ. При этом малоимущими граждан признаёт орган местного самоуправления, исходя из дохода граждан и стоимости имущества, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи.

Нуждающимися в жилье (ст. 51 ЖК РФ) призн...

Подробнее

Советы юристов:

1. Могу ли я взять льготный кредит если у меня разнополые дети и есть олнакомнатная квартира?

1.1. Условия оформления кредита в льготном порядке, устанавливаются на уровне региона, но по большей части они традиционны. Такую ссуду могут получить только те лица, которые проживают в условиях, непригодных для жизни и не имеют возможности самостоятельно приобрести жилье. Принять...

Подробнее

Трехкомнатная квартира и два ребенка. Кто как решал данный вопрос? Аноним 385 автор темы

Нужен совет, собираемся приобрести 3-комнатную квартиру. Есть двое детей — мальчик 1год и девочка 4 года. Получается, что у детей будет одна комната на двоих, или нам с мужем в гостинной на диване спасть, а мы на кровати привыкли (что б у детей по комнате было). Квартир с очень большрй кухней , чтоб ее кухней-гостинной сделать найти не могу.
Поделитесь, кто ...

Подробнее